Весна 2018 год

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
24 февраля 2018 г. 21:50 Новинки весны 2018 года
25 января 2018 г. 12:06 Весна 2018 год
1 января 2018 г. 10:05 Мода для полных 2018 год
Всеобщее заблуждение, что полные девушки и женщины обречены всю свою жизнь скрывать недостатки фигуры под бесформенными, мрачными балахонами. Современная мода предлагает обладательницам пышных форм массу решений и вариантов гардероба. Единственное, что необходимо, это следовать нехитрым правилам, определяясь с покроем одежды, ее цветом, текстурой ткани. Приняв их во внимание, можно подобрать гардероб, который скроет недостатки, подчеркнет достоинства и придаст фигуре стройности и элегантности.
БЛУЗКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК
Подбирая блузку,отдайте предпочтение моделям ,выполненным из хороших,качественных материалов с гладкой текстурой.Избегайте варианты с многочисленными рюшами,оборками,а также с объемной драпировкой.
Однотонные блузки -лучший вариант.
Однако модный цветочный принт так же приемлем для большинства женщин,независимо от телосложения.Если Вам по душе блузки в полоску,постарайтесь подобрать модель в вертикальную полоску,либо в полоску,сходящуюся к талии.Это визуально стройнит фигуру и делает Ее более женственной.Блузки хорошо сочетать с приталенными блейзерами и кардиганами.
Если вы обладательница тонкой талии,можете подчеркнуть Ее,дополнив образ поясом.Главное ,что бы он идеально сидел на талии и не провисал
Однотонная блуза Однотонная блуза

Блузки для полных девушек

Брюки и джинсы для полных девушек

Брюки классического кроя больше всего подходят полным девушкам.Это могут быть прямые или же слегка расклешенные модели.Цвет может быть самым разнообразным.Главное,чтобы они нравились и подходили по фигуре.Опытным модницам можно поэкспериментировать с принятом брюк,Тем ,кто не уверен в своих силах,лучше подбирать однотонные модели.

Туники для полных девушек

Выбирая туники,воспользуйтесь теми же правилами,что и при выборе блузки.Помните,полным больше подходят модели с вертикальными швами,защипали или полосками.
Горизонтальные полосы только испортят ваш образ,так что не злоупотребляйте.Не стоит бояться ярких оттенков.Добавят женственности и соблазнительной привлекательности приталенный вещи и различные аксессуары.Единственное,от чего стоит держаться подальше-это воротники-стойки.Такие воротники визуально укорачивают

Кардиганы для полных девушек

Платья для полных девушек

Наша стильная одежда из Турции и Италии создана для вас.
Все новинки 2018 года вы можете приобрести в нашем магазине.